HALLO Wochenblätter GmbH

Geschäftsführer:
Johannes Jungheim, Tel. 04331 - 464 3500
Manfred Klatt, Tel. 04331 - 464 3650

HALLO Rendsburg / HALLO Rendsburg am Wochenende: Tel. 04331 - 464 - 0

Geschäftsführer: Johannes Jungheim, Tel. 3500
Assistenz der Geschäftsführung: Anja Lüthje, Tel. 3501

Anzeigenberatung:
Objektleitung: Jörg-Peter Fuchs, Tel. 3556, joerg-peter.fuchs@hallowochenblaetter.de
Britta Behrmann, Tel. 3553, britta.behrmann@hallowochenblaetter.de
Bernd Hauck, Tel. 3527, bernd.hauck@hallowochenblaetter.de

Teampartner:
Sandra Nielsen, Tel. 3510, sandra.nielsen@hallowochenblaetter.de
Knuth Abratis, Tel. 3518, knuth.abratis@hallowochenblaetter.de

Disposition:
Björn Adler, Tel. 3511, bjoern.adler@hallowochenblaetter.de

Redaktion:
Arne Jens, Tel. 3578, arne.jens@hallowochenblaetter.de
Volontärin: Jana Falk, Tel. 3579, jana.falk@hallowochenblaetter.de

Kundenhalle:
Petra Weiße-Kalt, Tel. 3526

Callcenter für private Kleinanzeigen:
Tel. 0800 - 11 58 000 (gebührenfrei)

Callcenter für Verteilung/Zustellung:
Tel. 0800 – 20 50 7604 (gebührenfrei)

HALLO Steinburg: Tel. 04821 – 605 - 0

Geschäftsführer: Manfred Klatt, Tel. 3650, Johannes Jungheim, Tel. 04331 464 3500
Assistenz der Geschäftsführung: Anja Lüthje, Tel. 04331 - 464 3501

Anzeigenberatung:
Objektleitung: Jürgen Behm, Tel. 3658, juergen.behm@hallowochenblaetter.de
Anett Bredenbeck, Tel. 3610, anett.bredenbeck@hallowochenblaetter.de
Antje Sens, Tel. 3654, antje.sens@hallowochenblaetter.de
Anja Wulf, Tel. 3655, anja.wulf@hallowochenblaetter.de

Teampartner:
Silke Glenz, Tel. 3652, silke.glenz@hallowochenblaetter.de
Stefanie Schwabrow, Tel. 3652, stefanie.schwabrow@hallowochenblaetter.de

Disposition:
Sven Carstesen, Tel. 3516, sven.carstesen@hallowochenblaetter.de

Redaktion:
Katharina Bernhardt, Tel. 3620
Antonio Balcazar, Tel. 3653
redaktionhst@hallowochenblaetter.de

Kundenhalle:
Petra Weiße-Kalt, Tel. 04331 – 464 3526

Callcenter für private Kleinanzeigen:
Tel. 0800 - 11 58 000 (gebührenfrei)

Callcenter für Verteilung/Zustellung:
Tel. 0800 – 20 50 7604 (gebührenfrei)

Umschau: Tel. 04191 - 803101 - 3322

Geschäftsführer:
Johannes Jungheim, Tel. 04331 - 464 3500
Manfred Klatt, Tel. 04331 - 464 3650

Anzeigenberatung:
Objektleitung: Katja Rafain, Tel. 3325, katja.rafain@umschau.de
Kaltenkirchen und Umgebung, Kirsten Markowitz , Tel. 3321, kirsten.markowitz@umschau.de
Henstedt-Ulzburg und Umgebung, Andreas Lüttgens , Tel. 3320, andreas.luettgens@umschau.de
Bad Bramstedt, Quickborn, Ellerau und Umgebung, Michael Köln , Tel. 3313, michael.koeln@umschau.de

Redaktion:
Kaltenkirchen, Barbara Büttner-Bohn, Tel. 3316, barbara.buettner-bohn@umschau.de
Amt Kaltenkirchen Land, Amt Kisdorf und Organisation Geschäftswelt, Frauke Bederke, Tel. 3312, frauke.bederke@umschau.de
Bad Bramstedt und Sport, Susanne Petersen, Tel. 3314, susanne.petersen@umschau.de
Quickborn und Umland, Liane Kwoll, Tel. 04106 – 997701 - 3335, liane.kwoll@umschau.de